Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 56 - 24 июня 2019 09:34

Все
Предел наступает всегда: предел нежности, предел ожидания, предел терпения. В какой-то момент все просто становится не важным, ты отпускаешь ситуации, отпускаешь людей, отпускаешь чувства, которые не взаимны. Так правильно. Не стоит быть там, где тебе плохо, где тебя не ценят, всегда нужно спокойно отключать чувства и анализируя ситуацию, принимать решения. Кто-то считает, что нужно терпеливо ждать, когда ситуация изменится, но я так не считаю. Мы лжём себе, чтобы было не так больно, тем самым растягивая эту боль на время. Отрезаем чувства по кусочку, каждый раз зализывая раны, хотя проще все решить один раз и отрезать все сразу. Да будет больно, но один раз. Потом будут новые рассветы и закаты, другие люди, возможно, нам повезёт ещё раз и мы сможем подпустить кого-то близко, чтобы стать счастливыми безусловно, без сомнений о взаимности. Просто любить и быть любимыми - эта ценность, которая сейчас увы не всегда в цене.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Галина
Галина , 63 года24 июня 2019 09:55
а как же-Не отрекаются, любя! Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь, совсем внезапно...
Лучший сайт тиндер знакомств на русском языке. Регистрируйтесь бесплатно и начинайте знакомиться с девушками и парнями со всех уголков планеты, в лучшем tinder приложении для взрослых на сайте Tinber.su
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.