Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

РомановаяЯ, 70 - 7 апреля 2021 21:45

Все
Отредактировано:07.04.21 21:46
иии.. давайте оставим этот ненужный пафос с налетом 'шутовства'..
предлагаю.. быть проще..
но.. это совсем не значит, опускать планку..
Я.. не девочка-подросток..
и не наивная дамочка, ищущая ненужных приключений..
на свою прекрасную пятую точку..)
Добавить комментарий Комментарии: 6
BesprizorNIK
BesprizorNIK , 56 лет8 апреля 2021 02:52
Простота - это так сложно... Или так скучно...
Скучно - если простота изначальна и девственна. Это может вызвать слезу умиления у эстетствующей натуры, но... Близость простоты такого рода вызывает зевоту и желание повторить слова, сказанные когда-то Райкиным - закрой рот, дура, я уже все сказал.
Сложно - если она исходит из мудрости. И сложен здесь не процесс построения простоты - нет, она возникает сама собой, возникает естественным образом тогда, когда мудрость становится осознанной и осязаемой.. Сложен путь к мудрости - а этот путь, Королева, способны пройти далеко не все.

P.s. Милая Королева, я рассчитываю на то, что приведенная мною цитата из классика не вызовет у Вас неуместных ассоциаций и прочих нелепостей...

https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA
Показать ответы (5)
Лучший сайт тиндер знакомств на русском языке. Регистрируйтесь бесплатно и начинайте знакомиться с девушками и парнями со всех уголков планеты, в лучшем tinder приложении для взрослых на сайте Tinber.su
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.