Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

РомановаяЯ, 70 - 8 октября 2021 20:46

Все
..Да, любое общение с человеком - это маленький жизненный опыт.
Исходя из полученной\получаемой в процессе общения информации,
мы узнаём что-то новое и, возможно, полезное для себя.
Черпаем, как из родникового источника, свежий заряд и это \в той или иной степени\ помогает нам идти дальше по жизненному пути.
Да, мы можем менять своё мироощущение, поведение, образ жизни..
но.. к этому мы приходим только сами.
Никто другой, извне.. не может за нас решить и определить наш собственный дальнейший шаг..
Добавить комментарий Комментарии: 2
BesprizorNIK
BesprizorNIK , 56 лет20 февраля 2022 05:23
Нет, Королева, категорически не согласен.
Человек, конечно же, должен быть самостоятельным - даже с той точки зрения, что в совершаемых им ошибках ему не следует обвинять других людей. Чем многие из человеков любят заниматься, сбрасывая с плеч груз неразумных поступков.
Но мы живем в мире, который полон подобных нам самим - и от этого невозможно отмахнуться. Мир, такой необъятный на первый взгляд, при ближайшем рассмотрении оказывается тесным - и мы постоянно сталкиваемся плечами (если не лбами!) с близкими (и не очень) нам людьми, пытаясь пробираться в толпе. И эти люди имеют странную особенность не только совать свой нос в чужие дела - но и вольно или невольно влиять на наш выбор.
Наверное, в этом месте Вы, Королева, можете снисходительно улыбнуться, думая о том, как неосмотрительно и настойчиво некий Беспризорник год за годом пытается удостоверится в том, что его хотя бы иногда вспоминают - рискуя впасть в немилость и когда-нибудь окончательно надоесть. Что же, такова жизнь, или, как точно развернул эту мысль когда-то Александр Иванов - жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.
И, конечно же, так или иначе близкие (и самые, надо сказать, разные) люди влияют на наши поступки, порой принуждая нас поступать тем или иным образом. Этого не избежать - хотя это и не делает нас подневольными людьми. По крайней мере тех из нас, кто ценит возможность самостоятельно отвечать за свои поступки.
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года9 декабря 2021 05:23
Хорошо бы,если так.)
Чтобы никто другой извне...не мог за нас решить и определить.
Лучший сайт тиндер знакомств на русском языке. Регистрируйтесь бесплатно и начинайте знакомиться с девушками и парнями со всех уголков планеты, в лучшем tinder приложении для взрослых на сайте Tinber.su
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.