Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

РомановаяЯ, 70 - 7 января 2023 15:13

Все
..как прекрасно..
когда находятся старые добрые знакомые..
здесь..
приятно читать и отвечать..
здоровья и ясного неба над головой..
Добавить комментарий Комментарии: 3
РомановаяЯ
РомановаяЯ , 70 лет10 апреля 2023 02:04
Милый Сказочник....
/странно, не могу ответить Вам на комментарий ниже.. а хотелось бы/
Показать ответы (1)
BesprizorNIK
BesprizorNIK , 56 лет25 января 2023 00:55
Любой посетитель ресурса, по крайней мере, из мужской его половины, будет, несомненно, счастлив причислить себя к числу этих самых старых знакомых, общение с которыми Вы, Королева, имеете ввиду.
Ведь иногда кажется, что стоит просто протянуть руку - и она коснется вдруг материализовавшейся из сплетения лунных лучей фигурки загадочной собеседницы.
Но эта иллюзия обманчива - и рука проходит сквозь призрачный свет, не встречая ни малейшего сопротивления. Как и должно быть.
И только где-то в глубине воспоминаний остается, как эхо, отражение прикосновения - которое будет, несмотря на свою иллюзорность, согревать сны Беспризорника длинными зимними ночами.

https://www.youtube.com/watch?v=ZGjNwinxATI
Лучший сайт тиндер знакомств на русском языке. Регистрируйтесь бесплатно и начинайте знакомиться с девушками и парнями со всех уголков планеты, в лучшем tinder приложении для взрослых на сайте Tinber.su
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.